Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750) amati dess - Lot 251

Lot 251
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750) amati dessinant une feuille, chacune sertie d'une perle de culture. Ht. : 2.5 cm - Poids brut : 4.44 g.
Mes ordres d'achat