Bague à double corps en or gris 18K (750), sertie d'une perl - Lot 250

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague à double corps en or gris 18K (750), sertie d'une perle de culture. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 2.38 g.
Mes ordres d'achat