Bague en or 14K (585) sertie d'émeraudes navettes formant de - Lot 246

Lot 246
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague en or 14K (585) sertie d'émeraudes navettes formant des feuillages piqués de petits diamants. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4.30 g. (manque une émeraude)
Mes ordres d'achat