Bague bombée en or jaune 18K (750) sertie de petites pierres - Lot 243

Lot 243
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague bombée en or jaune 18K (750) sertie de petites pierres blanches dans un décor rayonnant. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 5.70 g.
Mes ordres d'achat