Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750) de section ca - Lot 242

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750) de section carrée serti d'un diamant rond de taille moderne dans un entourage de brillants plus petits. Poids brut : 2.36 g.
Mes ordres d'achat