Bague en or jaune 18K (750), le chaton de forme navette sert - Lot 241

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K (750), le chaton de forme navette sertie d'une émeraude ovale épaulée de diamants dans un entourage d'émeraudes rondes. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 6.13 g. (égrisures)
Mes ordres d'achat