Paire de dormeuses en or 18K (750), chacune sertie d'un diam - Lot 240

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de dormeuses en or 18K (750), chacune sertie d'un diamant rond de taille ancienne surmonté d'un diamant taillé en rose. Travail français. Dimensions diamants : 4.5 x 4.5 x 2 mm & 4.6 x 4.5 x 2.1 mm environ. Poids brut : 3.85 g.
Mes ordres d'achat