Lot d'or 18K (750) comprenant : une de broche à décor feuill - Lot 239

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot d'or 18K (750) comprenant : une de broche à décor feuillagé enroulé (manque l'épingle) et une chaine à maille gourmette. Poids : 7.59 g.
Mes ordres d'achat