Bague deux tons d'or 18K (750) sertie d'un diamant rond de t - Lot 238

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague deux tons d'or 18K (750) sertie d'un diamant rond de taille ancienne dans un double entourage de diamants ronds de taille ancienne plus petits, épaulé de part et d'autre d'un diamant baguette. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 4.40 g. (égrisures)
Mes ordres d'achat