Pendentif en or 18K (750) serti de trois rubis synthétiques - Lot 215

Lot 215
Estimation :
350 - 450 EUR
Pendentif en or 18K (750) serti de trois rubis synthétiques navettes, coulissant sur une chaine en or jaune 18K à maille gourmette. Tour de cou : 39 cm - Poids brut : 6.23 g.
Mes ordres d'achat