Fine bague en or jaune 18K (750) à décor de volutes et ornée - Lot 213

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
Fine bague en or jaune 18K (750) à décor de volutes et ornée de trois cabochons d'opales blanches. Poinçon charançon. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 1.79 g (chocs ayant entrainés des pertes de matières)
Mes ordres d'achat