Broche barrette en or gris 18K (750) sertie d'un diamant ron - Lot 211

Lot 211
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche barrette en or gris 18K (750) sertie d'un diamant rond de taille moderne. Longueur : 6 cm - Poids brut : 2.86 g.
Mes ordres d'achat