Bague à double corps en or gris 18K (750) sertie d'une perle - Lot 210

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague à double corps en or gris 18K (750) sertie d'une perle de culture épaulée de trois petits diamants. Tour de doigt : 49 (élément de mise à taille) - Poids brut : 4.08 g.
Mes ordres d'achat