Bague fleur en or 18K (750) sertie d'une importante pierre r - Lot 209

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague fleur en or 18K (750) sertie d'une importante pierre rouge synthétique ronde et facettée dans un entourage de pierres rouges synthétiques plus petites. Tour de doigt : 58.5 - Poids brut : 5.15 g.
Mes ordres d'achat