Alliance américaine en or gris 18K (750) sertie de diamants - Lot 208

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750) sertie de diamants ronds. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 2.07 g. (égrisures)
Mes ordres d'achat