Bague en or jaune 18K (750), le chaton ovale serti d'une opa - Lot 207

Lot 207
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K (750), le chaton ovale serti d'une opale blanche dans un entourage de pierres synthétiques roses. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 4.74 g. (égrisures, manque)
Mes ordres d'achat