Broche-pendentif ovale en or 18K (750) et argent (800 minimu - Lot 206

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche-pendentif ovale en or 18K (750) et argent (800 minimum) appliqué d'un motif floral et feuillagé piqué de perles et entouré de motifs similaires. Dim. : 5 cm - Poids brut : 12.57 g. (manques)
Mes ordres d'achat