Cinq pendentifs divers, les montures en or, titres divers do - Lot 205

Lot 205
Estimation :
1 - 150 EUR
Cinq pendentifs divers, les montures en or, titres divers dont 18k (750) pour la monture ajourée de la dent de tigre (poinçon tête d'aigle). Poids brut total : 18.30 g
Mes ordres d'achat