Alliance américaine en or blanc composée de dix-neuf petits - Lot 199

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Alliance américaine en or blanc composée de dix-neuf petits diamants taille brillant serti clos. Tour de doigt : - Poids brut : 2.90 g
Mes ordres d'achat