Bague solitaire en or gris 18K (750) et platine (950) sertie - Lot 196

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750) et platine (950) sertie d'un diamant rond de taille moderne d'environ 1 carat. Tour de doigt : 56.5 - Poids brut : 3.69 g. (chocs et égrisures)
Mes ordres d'achat