Collier à deux rangs de perles de culture régulières. Le fer - Lot 191

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier à deux rangs de perles de culture régulières. Le fermoir en or jaune 18K (750) serti de six pierres roses ovale scandées de deux diamants. Tour de cou : de 48.5 à 50 cm - Poids brut : 54.71 g.
Mes ordres d'achat