Bague bombée en or jaune 18K (750), sertie d'un brillant épa - Lot 188

Lot 188
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague bombée en or jaune 18K (750), sertie d'un brillant épaulé de diamants de taille ancienne plus petit. La monture ajourée de volutes. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 4.20 g. (légère déformation à l'anneau)
Mes ordres d'achat