Suite de quatre bagues en or 18K (750) comprenant une bague - Lot 185

Lot 185
Estimation :
610 - 650 EUR
Suite de quatre bagues en or 18K (750) comprenant une bague sertie de trois lignes de trois saphirs, trois émeraudes et trois rubis, une bague sertie d'une améthyste ovale, une bague à double corps retenant un petit diamant et une bague sertie d'un brillant épaulé de ligne de diamants. Tour de doigt : 51.5 - 52 - 50.5 - 48 - Poids brut total : 8.17 g.
Mes ordres d'achat