Lot n° 184
Estimation :
600 - 800
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bracelet en or jaune 18K (750) formé de deux chaines mainten - Lot 184
Bracelet en or jaune 18K (750) formé de deux chaines maintenus par des éléments retenant deux pampilles une fleurette sertie de perles et une pampille dessinant un chien, et scandé de cabochons à l'imitation du lapis lazuli.
Tour de poignet : 20 cm - Poids brut : 15.08 g.
(la pampille fleurette rapportée)