Bague poison en or jaune 18K (750) à décor de fleurs et feui - Lot 181

Lot 181
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague poison en or jaune 18K (750) à décor de fleurs et feuillages ciselés, centrée d'un cartouche aveugle recelant un compartiment secret. Poinçon tête de bélier, Paris 1819 - 1838. Tour de doigt : 64 - Poids : 4 g.
Mes ordres d'achat