Alliance américaine en platine (850) sertie de diamants rond - Lot 179

Lot 179
Estimation :
300 - 350 EUR
Alliance américaine en platine (850) sertie de diamants rond de taille moderne. Tour de doigt : 54.5 - Poids brut : 5.76 g.
Mes ordres d'achat