Bague marguerite en or jaune et gris 18K (750) sertie de pie - Lot 175

Lot 175
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague marguerite en or jaune et gris 18K (750) sertie de pierres blanches. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 5.54 g.
Mes ordres d'achat