Alliance américaine en or gris 18K (750) sertie de diamants - Lot 169

Lot 169
Estimation :
300 - 350 EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750) sertie de diamants baguettes. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5.72 g.
Mes ordres d'achat