Bague en or 18K (750) sertie d'un diamant rond dans un entou - Lot 168

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague en or 18K (750) sertie d'un diamant rond dans un entourage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3.13 g. (or rhodié)
Mes ordres d'achat