Pendentif goutte en or 18K (750) serti d'une citrine poire, - Lot 167

Lot 167
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif goutte en or 18K (750) serti d'une citrine poire, coulissant sur une chaine en or 18K à maille vénitienne. Tour de cou : 49 cm - Poids brut : 28.88 g. (petits chocs)
Mes ordres d'achat