Bague en or jaune 18k (750) sertie d'une intaille figurant u - Lot 163

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 18k (750) sertie d'une intaille figurant un soldat antique portant un casque. Tour de doigt : 58.5 - Poids brut : 5.30 g
Mes ordres d'achat