Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750), chacun serti - Lot 159

Lot 159
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750), chacun serti d'un diamant rond de taille moderne. Poids brut : 2.07 g. (fermoirs système MECAN, un rapporté en or jaune 18K)
Mes ordres d'achat