Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750), chacun - Lot 158

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750), chacun serti d'une plaque d'œil de tigre ornée de quatre diamants de taille ancienne. Poids brut : 10.76 g.
Mes ordres d'achat