Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant rond de taill - Lot 155

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant rond de taille moderne Dimensions diamant : 11.4 x 11.4 x 7 mm environ. Tour de doigt : 62 - Poids brut : 5.08 g. (choc ayant entrainé un manque de matière, diamant à ressertir, trace de mise à taille)
Mes ordres d'achat