Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une pierre rouge de syn - Lot 154

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une pierre rouge de synthèse ronde. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2.27 g.
Mes ordres d'achat