Bague Toi&Moi en or gris 18K (750) formée de deux éléments c - Lot 153

Lot 153
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague Toi&Moi en or gris 18K (750) formée de deux éléments circulaires, chacun pavé de huit diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 9.74 g.
Mes ordres d'achat