Bague à double corps en or 14K (585) sertie de trois diamant - Lot 150

Lot 150
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague à double corps en or 14K (585) sertie de trois diamants ronds de taille moderne en chute soulignés d'une volute de saphirs ronds. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 7.22 g. (or rhodié, un diamant à ressertir, égrisures et petits chocs)
Mes ordres d'achat