Bague en or gris 18K (750) sertie d'un rubis synthétique ova - Lot 148

Lot 148
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie d'un rubis synthétique ovale épaulé de deux diamants de part et d'autre. Tour de doigt Poids brut : 3.66 g. (chocs ayant entrainés des pertes de matière)
Mes ordres d'achat