Bague solitaire en or gris 18K (750) et platine (850) sertie - Lot 143

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750) et platine (850) sertie d'un diamant rond de taille moderne. Dimensions : 6.8 x 6.8 x 3.2 mm environ. Tour de doigt : 55.5 - Poids brut : 3.93 g.
Mes ordres d'achat