Demi-parure composée d'une bague en argent (925) appliquée d - Lot 139

Lot 139
Estimation :
250 - 400 EUR
Demi-parure composée d'une bague en argent (925) appliquée de deux requins en or 18K (750) et sertie d'une perle de Tahiti, et d'un bracelet de perles de Tahiti en chute, le fermoir en or 18K (750). Tour de poignet : 18.5 cm - Tour de doigt : 57.5 Poids brut bracelet : 27.21 g. Poids brut bague : 5.04 g.
Mes ordres d'achat