Lot n° 139
Estimation :
250 - 400
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Demi-parure composée d'une bague en argent (925) appliquée d - Lot 139
Demi-parure composée d'une bague en argent (925) appliquée de deux requins en or 18K (750) et sertie d'une perle de Tahiti, et d'un bracelet de perles de Tahiti en chute, le fermoir en or 18K (750). Tour de poignet : 18.5 cm - Tour de doigt : 57.5
Poids brut bracelet : 27.21 g.
Poids brut bague : 5.04 g.