Une chaîne en or jaune 18k (750). Poinçon tête d'aigle. - Lot 136

Lot 136
Estimation :
90 - 120 EUR
Une chaîne en or jaune 18k (750). Poinçon tête d'aigle. On y joint une médaille en plaqué or figurant la Vierge, signée FIX. Poids de la chaîne : 1.80 g
Mes ordres d'achat