Solitaire en or gris 18K (750) et platine serti d'un diamant - Lot 132

Lot 132
Estimation :
180 - 300 EUR
Solitaire en or gris 18K (750) et platine serti d'un diamant rond demi-taille. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 2.8 g.
Mes ordres d'achat