Broche en corail. L'épingle en or jaune 18K (750). - Lot 125

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche en corail. L'épingle en or jaune 18K (750). Poids brut : 9.71 g. (accident)
Mes ordres d'achat