Nécessaire couture en argent (800) vermeillé comprenant une - Lot 124

Lot 124
Estimation :
50 - 70 EUR
Nécessaire couture en argent (800) vermeillé comprenant une aiguille à filer, un porte aiguille, une paire de ciseaux (lames en métal) et une alène (pique en métal). Conservé dans son écrin. Poids brut : 17.6 g (manque le dé)
Mes ordres d'achat