Suite de deux bagues en or 18K (750) comprenant une bague vo - Lot 122

Lot 122
Estimation :
450 - 550 EUR
Suite de deux bagues en or 18K (750) comprenant une bague volute ornée de deux saphirs ronds épaulés et soulignés de diamants et une bague formée de godrons le central serti d'une ligne de diamants. Tour de doigt : 53 & 50.5 - Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat