Suite de deux bijoux en or 18K (750) comprenant : - Lot 121

Lot 121
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Suite de deux bijoux en or 18K (750) comprenant : - un jonc ouvert à effet tressé, les extrémités formant une tête de serpent ouvragées de volutes, chacune sertie de trois diamants en chute. Les yeux piqués de petites perles. - une bague navette appliquée de volutes et sertie d'une pierre ovale bleue et de petites pierres bleues, roses et vertes. Tour de doigt : 56 Travail étranger. Poids brut total : 26.86 g.
Mes ordres d'achat