Bague bombée en or jaune 18K (750) sertie d'un cabochon de s - Lot 118

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague bombée en or jaune 18K (750) sertie d'un cabochon de saphir dans un décor rayonnant. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 6.63 g. (petits chocs et égrisures)
Mes ordres d'achat