Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une perle de culture da - Lot 117

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une perle de culture dans un entourage de pierres bleues. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 5.03 g.
Mes ordres d'achat