Lot de deux broches en or 18K (750) comprenant : une broche - Lot 115

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de deux broches en or 18K (750) comprenant : une broche sertie d'un camée, la monture filigranée et d'une broche ovale sertie d'une importante citrine ovale (aiguille en métal). Poids brut total : 17.40 g. (petits accidents)
Mes ordres d'achat